ОБЩЕСТВО

назад

«Автопортрет города» представят школьники Москвы

«Автопортрет города» представят школьники Москвы

Короткометражные фильмы о Москве снимают участники семинара-фестиваля «Автопортрет города» с участием педагогов. Фильмы будут демонстрироваться в школах столицы с 16 по 30 мая.

По сообщению пресс-службы Департамента образования семинар «Автопортрет города» проходит в Москве с января по август 2017 года, в нем принимают участие школьники, педагоги, известные деятели кино. Школьники снимают короткометражные фильмы на специальных мастер-классах под руководством опытных педагогов. Зрителями-экспертами на премьере авторских фильмом станут сотни учащихся московских школ.

Основная задача семинара-фестиваля – вызвать интерес у детей к истории, культуре и экологии столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS