ОБЩЕСТВО

назад

Бандит-одиночка с мотором

Бандит-одиночка с мотором
Улица полна неожиданностей – эту истину подтвердила история, случившаяся с одним подгулявшим москвичом. Ранним утром 21 января он, прогуляв всю ночь в кафе, поймал такси и покатил домой. Но таксист, сообразив, что пассажир нетрезв, прыснул ему в лицо из баллончика и отнял мобильник.
Улица полна неожиданностей – эту истину подтвердила история, случившаяся с одним подгулявшим москвичом. Ранним утром 21 января он, прогуляв всю ночь в кафе, поймал такси и покатил домой. Но таксист, сообразив, что пассажир нетрезв, прыснул ему в лицо из баллончика и отнял мобильник. А после высадил бедолагу на тёмной Ленинградке. К счастью, ограбленный бражник не замёрз и смог добраться до полицейских, которым сообщил о грабеже.
Разбойника с мотором не сразу, но нашли. 17 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали на улице Костякова сотрудники УВД по САО. Им оказался нигде не работавший 45-летний уроженец Азербайджана.
Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Злоумышленник находится под стражей, а сотрудники УВД по САО проверяют его на причастность к совершению других преступлений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS