Беременная женщина оказалась среди пострадавших в ДТП в Новолужнецком проезде

Среди пострадавших в ДТП в Новолужнецком проезде оказалась беременная женщина, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

Медицинская помощь потребовалась троим участникам аварии. Женщину для дальнейшего лечения госпитализировали в перинатальный центр имени С. С. Юдина, остальных пострадавших направили в ГКБ имени Н. И. Пирогова и НИИ СП имени Н. В. Склифосовского.

В департаменте уточнили, что сейчас все пациенты находятся в стабильном состоянии, угрозы для жизни нет.

Авария с участием четырех автомобилей произошла 22 июня возле дома № 13 в Новолужнецком проезде. По данным СМИ, одна из машин въехала в группу рабочих. Из-за ДТП движение в районе было затруднено, водителей призывали выбирать пути объезда.