ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные экскурсии пройдут в Московском зоопарке

Бесплатные экскурсии пройдут в Московском зоопарке

С 8 июля в Московском зоопарке начинает свою работу летний лекторий. В день его открытия для гостей проведут бесплатные экскурсии, сообщил портал мэра и правительства столицы. Их посвятят Дню семьи, любви и верности.

Посетителям расскажут истории любви животных, которые по несколько лет живут в парах. Экскурсоводы также покажут гостям зоопарка самые крепкие семьи среди питомцев и их потомство.

Так, например, слоны Памир и Пипита вместе уже 30 лет. За годы совместной жизни у них родились трое слонят, один из которых — совсем недавно.

Начало экскурсий запланировано на 11:00. Желающих будут ожидать у входа в зоопарк. Записываться на них нужно заранее. Посетителей разделят на три группы, с каждой из которых гид проведет полтора часа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS