ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные кинопоказы пройдут в саду имени Баумана

Бесплатные кинопоказы пройдут в саду имени Баумана

Первая «Кинопятница» запланирована на 9 июня 20.00. В саду имени Баумана бесплатные лекции и кинопоказы будут проходить на протяжении всего лета. 

Тема первой «Кинопятницы» - «Комики немого кино».  В данный цикл вошли четыре комедии 1920-х годов: «Золотая лихорадка» Чарли Чаплина (1925), «Кинооператор» с Бастером Китоном (1928), «Семь лет несчастий» Макса Линдера (1921) и «Наконец в безопасности!» с Гарольдом Ллойдом (1923). 

Перед каждым показом кураторы Московской школы кино будут проводить небольшую лекцию. Вход на показ бесплатный, единственное требование – предварительная регистрация, которую уже можно пройти здесь

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS