ОБЩЕСТВО

назад

Бездомные подрались на Белорусском вокзале

Бездомные подрались на Белорусском вокзале
На Белорусском вокзале в Москве пассажиры наблюдали драку, затеянную двумя лицами без определенного места жительства.
По словам очевидцев, у подравшихся случилась неразбериха относительно места их «обустройства» - каждый из них хотел устроиться потеплее, и в итоге началась ссора. Прийти к компромиссу у них никак не получилось, и в результате этого они заставили многих пассажиров чувствовать себя достаточно неловко, проходя мимо места их внезапного выяснения отношений.

В итоге закончили их потасовку работавшие в здании вокзала двое полицейских. Теперь стражи порядка разбираются с «хулиганами» в другом месте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS