ОБЩЕСТВО

назад

Билеты со скидкой для посетителей с «птичьими» фамилиями в Московском зоопарке

Билеты со скидкой для посетителей с «птичьими» фамилиями в Московском зоопарке

В конце мая в столичном зоопарке пройдет выставка «Голуби Московского зоопарка». Необычность этой акции заключается в том, что людям с «птичьими» фамилиями будут предоставляться скидки на билеты.

С 17 по 21 мая попасть на эту выставку у вышеназванных посетителей будет возможность с 40-процентной скидкой. Вечерами гости зоопарка смогут наблюдать красивое зрелище – запуск голубей в ночное небо. Акция приурочена к выставке «Голуби Московского зоопарка», где посетители увидят более 20 отечественных и зарубежных пород домашних голубей.

Желающие получить скидку должны будут показать кассиру паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность. Кассиры будут фиксировать данные о каждом участнике акции. Самую популярную «птичью» фамилию опубликуют на сайте зоопарка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS