www.5275.ru.

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительный «Забег 5275» пройдет в Парке Горького

Благотворительный «Забег 5275» пройдет в Парке Горького

Старт шестого благотворительного забега состоится в столичном Парке Горького 23 апреля. Как сообщает пресс-служба фонда "Линия жизни", регистрация уже открыта на сайте www.5275.ru.

В забеге на 1/8 классического марафона примут участие известные люди: звезды отечественного шоу-бизнеса, артисты кино и театра, спортсмены.

Обычно, в этой благотворительной акции принимают участие несколько тысяч человек. На мероприятие можно прийти со всей семьей, организаторы обещают, что задействованы, будут все. Например, для детей до 6 лет, будет организован мини забег на 300 метров. Участникам от 7 до 14 лет предложат пробежать дистанцию в одну тысячу метров. Всем остальным можно будет выбрать из двух дистанций: традиционной, протяженностью 5275 метров, и в два раза длиннее — 10 550 метров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS