Блогер Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом

В сообщении она поделилась: "Мам, твоя девочка так устала быть сильной... Я не имела права на слабость. Меня всегда недостаточно. Я должна все контролировать. Мне нельзя ошибаться. Меня не любили просто так. Я должна быть идеальной".
Самойлова не обновляла свои социальные сети почти месяц. Она не давала никаких дополнительных комментариев. В сентябре пользователи интернета заметили, что она внезапно прекратила публикации в блоге. Позже она опубликовала фотографии с Недели моды в Милане, где позировала в черном бюстгальтере, кожаной куртке, джинсах и ботильонах, но не объяснила причину своего временного отсутствия.
Пара воспитывает четырех детей: 14-летнюю Ариелу, 11-летнюю Лею, 8-летнюю Майю и 5-летнего Давида. Самойлова отмечала, что любит своих детей и даже думает о рождении еще одного, но не хватает времени. Она рассказала, что больше всего старшая дочь Ариела страдает из-за этого.