ОБЩЕСТВО

назад

Блошиный рынок в Музее Москвы

Блошиный рынок в Музее Москвы
С 16 по 17 ноября в Музее Москвы будет открыт большой блошиный рынок. Его посвятят теме «Москва текстильная», которая и будет связана с одной из выставок музея.
На рынке посетители смогут стать покупателями антиквариата, винтажных предметов и артефактов времен Советского Союза.

Также за эти два дня будет проведено множество мастер-классов и представлена выставка старых фотографий. Еще здесь можно будет сделать снимок на старинную камеру 19-го столетия, сообщается на портале газеты «Хамовники».

Отроется блошиный рынок в 11.00 и будет работать во втором корпусе музея по адресу: Зубовский бульвар, дом 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS