ОБЩЕСТВО

назад

Блошиный рынок в «Сокольниках» начнет работать с 15 апреля

Блошиный рынок в «Сокольниках» начнет работать с 15 апреля

Единственный регулярный блошиный рынок столицы открывается  в парке «Сокольники» 15 апреля организаторами проекта «Дом –музей».

Торговать винтажными предметами будут по выходным попеременно на Песочной аллее и на  площадке гайд-парка.

Старинные предметы быта и интерьера, одежду, игрушки, фарфор и стекло, сувениры, книги и журналы. Все это москвичи и гости столицы смогут найти на  известной столичной барахолке. Блошиный рынок работает каждую субботу и несколько воскресений в месяц с 10.00 до 18.00.

На барахолке может каждый продать вещи, ставшие ненужными. Для этого надо только арендовать столик для торговли.  Вход для посетителей  блошинного рынка свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS