ОБЩЕСТВО

назад

Богомол-призрак появился в экспозиции Московского зоопарка

Богомол-призрак появился в экспозиции Московского зоопарка
Впервые в истории Московского зоопарка в павильоне «Птицы и бабочки» выставлен богомол-призрак.
Это насекомое также нередко называют богомолом-призраком, или «мертвым листом». Оно встречается в засушливых регионах Африки, южнее Сахары и на Мадагаскаре.

Богомол-призрак – мастер маскировки. Его появление в зоопарке - целое событие, отметили в учреждении, добавив, что для того чтобы увидеть это насекомое, посетителям придется проявить терпение и остаться у террариума подольше.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS