ОБЩЕСТВО

назад

Более 10 бесплатных экскурсий пройдут в столице в День города

Более 10 бесплатных экскурсий пройдут в столице в День города

Музей Москвы подготовил более 10 бесплатных экскурсий к 870-летию города. Так, в рамках запланированных экскурсий посетители ознакомятся с выставкой, посвященной истории города, и узнают новые факты о выдающихся москвичах.

Известно, что пришедших будут развлекать уличные художники и музыканты. Кроме того, сами жители смогут принять участие в обсуждении культурных проектов, в том числе информационных технологий.

Праздничные мероприятия будут проводиться в течение двух дней, 9 и 10 сентября, с 10:00 до 20:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS