ОБЩЕСТВО

назад

Чайное мороженое попробуют гости фестиваля «Московское лето. Цветочный джем»

Чайное мороженое попробуют гости фестиваля «Московское лето. Цветочный джем»

Москвичи и гости столицы, которые посетят фестиваль «Московское лето. Цветочный джем», смогут попробовать более 20 видов чайного мороженого на Тверской площади. Всего будет представлено 24 вида такого лакомства.

Гостям предложат мороженое: черное базиликовое со смородиной и перцем, с голубикой и голубым сыром, с морской солью и чернилами каракатицы и многое другое.

А в Камергерском переулке будут представлены еще более экзотические вкусы холодного лакомства. Это жареное банановое мороженое с орехом, беконом, пармезаном и бальзамическим уксусом.

На Площади революции участникам фестиваля предложат мороженое в виде любимого сказочного героя Мики Мауса, Дарта Вейдера или Владимира Маяковского.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS