ОБЩЕСТВО

назад

Четыре человека пострадали при обстреле Белгорода со стороны ВСУ

Четыре человека пострадали при обстреле Белгорода со стороны ВСУ
Переписанный текст:В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ пострадали четыре человека, как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Переписанный текст:

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ пострадали четыре человека, как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. Система ПВО сработала третий раз за день над Белгородом и Белгородским районом, сбив пять снарядов системы залпового огня по данным Минобороны РФ. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле.

Среди пострадавших есть мужчина в крайне тяжелом состоянии, доставленный в областную клиническую больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Еще один мужчина с осколочными ранениями голени находится в городской больнице № 2 Белгорода. Третий пострадавший с осколочными ранениями нижних конечностей в тяжелом состоянии также находится в областной клинической больнице. Четвертый пострадавший получил незначительные ранения лица и отказался от госпитализации.

Помимо этого, были повреждены социальный объект, производственное предприятие, четыре автомобиля и один автобус в Белгороде. В Белгородском районе повреждены четыре автомобиля и кровля в частном домовладении. Оперативные службы работают на месте для уточнения информации.

Ранее женщина получила ушибы плечевого сустава и грудной клетки в результате обстрела Грайворонского городского округа Белгородской области. Один человек погиб в магазине в Белгородской области в результате обстрела со стороны Киева.

Также рекомендуем прочитать: Новости регионов - беспилотник ВСУ врезался в стену магазина в Белгороде.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS