ОБЩЕСТВО

назад

Члены совета ветеранов ЦАО приняли участие в открытии выставки в Музее Победы

Члены совета ветеранов ЦАО приняли участие в открытии выставки в Музее Победы
В Музее Победы открылась посвященная жизни ветерана Великой Отечественной войны Владимира Долгих экспозиция.
Владимир Иванович Долгих - участник Великой Отечественной войны, дважды Герой Социалистического Труда. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» I и IV степеней.

Как сообщили в пресс-службе музея, предметы для новой выставки переданы в дар музею его семьей. В торжественном мероприятии приняли участие вдова Владимира Долгих - Людмила Долгих, его дочь Наталья Арбиева, члены советов ветеранов Центрального, Северо-Западного, Северо-Восточного и Западного округов, сообщает АГН «Москва».

Выставка работает в зале, который назван в честь Долгих. Посетители музея увидят личные вещи, фото разных периодов жизни, почетные грамоты, ордена и знаки почета.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS