ОБЩЕСТВО

назад

CNews признал мобильное приложение "Активный гражданин" лучшим

CNews признал мобильное приложение "Активный гражданин" лучшим
Согласно CNews, авторитетному изданию в области информационных технологий, мобильное приложение «Активный гражданин» объявлено лучшим для госсектора.
Согласно CNews, авторитетному изданию в области информационных технологий, мобильное приложение «Активный гражданин» объявлено лучшим для госсектора. Совершенно любой российский разработчик имел возможность прислать оргкомитету заявку на участие. В итоге, было рассмотрено более 30 заявок. В число номинации по инициативе самого оргкомитета попало и приложение «Активный гражданин», официальное приложение «МВД России» с функцией экстренного вызова полиции и приложение «Медицина 72», позволяющее записываться на прием к врачу в бюджетные медицинские учреждения Тюменской области. Церемония вручения наград состоялась в рамках форума, созданного CNews. Такие премии впервые вручались российским разработчикам за самые лучшие мобильные решения. Лауреатов выбирали в ходе голосования представители профессионального сообщества. Так, проект «Активный гражданин» награжден премией CNews AppWARDS в номинации «Лучшее мобильное приложение для госсектора».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS