ОБЩЕСТВО

назад

Дарвиновский музей 30 мая проведёт День юного эколога

Дарвиновский музей 30 мая проведёт День юного эколога
Об этой акции музея сообщила пресс-служба столичного Департамента культуры.
День юного эколога в музее объединит сразу два события: Международный день защиты детей и Всемирный день охраны окружающей среды.
Об этой акции музея сообщила пресс-служба столичного Департамента культуры. День юного эколога в музее объединит сразу два события: Международный день защиты детей и Всемирный день охраны окружающей среды. 
Участники экологических игр и мастер-классов научатся создавать эко-сувениры своими руками. Музей планирует пригласить на свой праздник ребят из детского дома-интерната «Южное Бутово» и детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Для ребят в 13.00 в кинозале музея пройдёт праздничный концерт, в программе которого будут конкурсы, игры, викторины, мультики и выступления детских творческих коллективов. Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» в 11.30, 13.30 и 15.30 проведёт для гостей музея «Уроки доброты». 
В этот же день пройдут мастер-классы «Экоручка», «Рисунок на воде» и «Я рисую пластилином».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS