ОБЩЕСТВО

назад

Делегация из Москвы побывала в историческом здании Министерства образования в Риме

Делегация из Москвы побывала в историческом здании Министерства образования в Риме
«100 лет единому итальянскому образованию» - так называлась уникальная экскурсия, проведенная для делегации из Москвы в историческом здании Министерства образования в столице Италии.
Подтверждение тому, что культура, образование и развитие всегда объединяли и будут объединять народы России и Италии, московская делегация нашла в ходе уникальной экскурсии «100 лет единому итальянскому образованию». Это культурное мероприятие было проведено историческом здании Министерства образования в Риме. Как пишет на своей странице в Facebook депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, поистине «сердцем» Министерства образования является педагогическая библиотека, собиравшаяся и сохранявшаяся полтора столетия, в годы всех войн и потрясений: открытая, общедоступная, поистине народная, и еще такая «юная».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS