ОБЩЕСТВО

назад

Дело в отношении мошенницы передано в Головинский районный суд

 Дело в отношении мошенницы передано в Головинский районный суд
Головинская межрайонная прокуратура столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Московской области Надежды Мельниковой. Следственными органами сорокалетняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением ущерба гражданину в крупном размере), а также ряда преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Головинская межрайонная прокуратура столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Московской области Надежды Мельниковой.

Следственными органами сорокалетняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением ущерба гражданину в крупном размере), а также ряда преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В ходе расследования установлена причастность Мельниковой к совершению еще двух краж денег и имущества граждан в городе Сергиевом Посаде на общую сумму более 60 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении Мельниковой направлено в Головинский районный суд города Москвы, расположенный в САО. Обвиняемая Надежда Мельникова содержится под стражей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS