ОБЩЕСТВО

назад

День матери отметили в Культурном центре «Онежский»

День матери отметили в Культурном центре «Онежский»
В среду, 25 ноября, в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) прошла целая серия праздничных мероприятий, объединённая общим названием «Мамин день» и посвящённая Дню матери.
В среду, 25 ноября, в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) прошла целая серия праздничных мероприятий, объединённая общим названием «Мамин день» и посвящённая Дню матери.

Напомним: в России этот праздник отмечают с 1998 года. В этом году в нашей стране День матери официально отметят в нынешнее воскресенье – 29 ноября. А в Головинском районе его отметили ещё раньше – в эту среду. В тот день гостями праздника в Культурном центре «Онежский» стали более 230 головинцев всех возрастов.

Гостей «Онежского» ждала большая интересная программа. В фойе можно было принять участие в беспроигрышной лотерее для мам. Каждый участник лотереи получил свой приз. Кому-то повезло больше всех – счастливчик получил возможность бесплатного посещения любого занятия в Центре, а кому-то достался вкусный приз – «молодильные яблоки».

Для детей работали специальная игровая площадка и выставка тантамаресок «Город мастеров», подготовленная творческой мастерской «Чудо-Дерево», расположенной в «Онежском».

В концертном зале на большом экране прошёл кинопоказ легендарных картин советского кинематографа – «Волга-Волга» и «Весёлые ребята».

В праздничном концерте «Мамины руки» приняли участие лучшие коллективы Центра. Танцевальные коллективы «DanceMix» и «Relever» к этому дню подготовили специальные композиции и придумали праздничные костюмы. Младшая группа театра-студии «ОкнО» в театрализованной юмористической форме рассказала нам о своем видении будущего.

Овациями зал принял музыкальное выступление коллектива «Профитрольки» под руководством Дины Мигдал, автора песни «Мамины руки», которая и была исполнена коллективом.

Мдень.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS