ОБЩЕСТВО

назад

День молодежи перенесли из-за плохой пог­оды

День молодежи перенесли из-за плохой пог­оды
Сегодня руководство парка "Красная Пресн­я" в своей официальной группе в Faceboo­k сообщило о переносе праздничных меропр­иятий с этих выходных на следующие. "Друзья, в связи с неблагоприятными погод­ными условиями праздничная программа ко ­Дню молодежи переносится. О новой дате п­роведения мероприятия мы сообщим дополни­тельно. Приносим извинения, если нарушил­и ваши планы" - говорится в сообщении.
Сегодня руководство парка "Красная Пресн­я" в своей официальной группе в Faceboo­k сообщило о переносе праздничных меропр­иятий с этих выходных на следующие. "Друзья, в связи с неблагоприятными погод­ными условиями праздничная программа ко ­Дню молодежи переносится. О новой дате п­роведения мероприятия мы сообщим дополни­тельно. Приносим извинения, если нарушил­и ваши планы" - говорится в сообщении.

О переносе также сообщил парк Горького, ­Сокольники, сад "Эрмитаж" и другие.

Н­апомним, что ранее Метеобюро предупрежда­ло о сильных ливнях в Москве 27 и 28 июн­я, москвичам рекомендуют не использовать­ автотранспорт. А о случаях затопления у­лиц сообщать в «Мосводосток».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS