ОБЩЕСТВО

назад

День Победы в ЦСО «Головинский» пройдёт под знаком музыки

День Победы в ЦСО «Головинский» пройдёт под знаком музыки
Праздновать День Победы с музыкой и танцами в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2) начнут в 13.00. В это время начнётся выступление студии танца  «Гранд-сеньоры» Культурного центра «Онежский» с программой «Вальс Победы».
Праздновать День Победы с музыкой и танцами в Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2) начнут в 13.00. В это время начнётся выступление студии танца «Гранд-сеньоры» Культурного центра «Онежский» с программой «Вальс Победы».

Танцевальные номера сменит концертная программа «Они воевали за Родину». Начало праздничной концертной программы, посвящённой победителям – в 14.00.

И, наконец, в 15.00 наш ЦСО «Головинский» станет сценической площадкой для вокального ансамбля «Белый рояль».

Послушать праздничную музыку и посмотреть выступления артистов приглашаются не только посетители дневного отделения ЦСО, но и все головинцы, любящие искусство.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS