ОБЩЕСТВО

назад

Десять километров пробегут по Москве участники V Ночного забега

Десять километров пробегут по Москве участники V Ночного забега

В Ночном забеге 15 июля примут участие шесть тысяч человек. Им предстоит преодолеть дистанцию в десять километров.

Бегунам откроются ночные виды на художественно подсвеченные достопримечательности: здания президиума Российской академии наук (РАН) и Национального центра управления обороной Российской Федерации, Андреевский и Крымский мосты, бывшую шоколадную фабрику «Красный Октябрь» и храм Христа Спасителя.

С 21:30 до 00:30 автомобильное движение на Фрунзенской и Пречистенской набережных будет перекрыто.

Ночной забег состоится в пятый раз. Первый массовый старт после захода солнца собрал 1244 участника. Организаторы также приглашают прийти на мероприятие в качестве болельщиков.

Регистрация открыта на официальной странице Ночного забега.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS