ОБЩЕСТВО

назад

Детская библиотека №45 подготовила для читателей программу «Космический ветер странствий»

Детская библиотека №45 подготовила для читателей программу  «Космический ветер странствий»
«Космический ветер странствий» пронесётся по аудиториям детской библиотеки №45 (ул. Лавочкина, д. 16, корп. 2) в День космонавтики – то есть во вторник, 12 апреля.
«Космический ветер странствий» пронесётся по аудиториям детской библиотеки №45 (ул. Лавочкина, д. 16, корп. 2) в День космонавтики – то есть во вторник, 12 апреля.

Как явствует из названия, праздничная познавательная программа будет посвящена бескрайнему космосу и его героям, благодаря которым «открылась бездна, звезд полна».

Работники библиотеки напомнят её юным читателям, что многие открытия и подвиги космической эпохи были совершены нашими соотечественниками.

Ещё одна цель познавательной программы – пробудить у наших головинских ребят желание познавать мир. Ведь кто знает, может, в библиотеку №45 ходят будущие космонавты?

Команда «Ключ на старт!» будет дана в 12.00 – именно тогда в библиотеке начнётся познавательная программа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS