ОБЩЕСТВО

назад

Детский музыкальный театр юного актера реконструировали в ЦАО

Детский музыкальный театр юного актера реконструировали в ЦАО
В центре города подошла к концу реконструкция Детского музыкального театра юного актера. Здание скоро введут в эксплуатацию.
Реконструкция проводилась за счет средств бюджета города. В ходе работ была заменена кровля, сделаны козырьки над входами, проведены мероприятия по сохранению фасада. И теперь здание театра, что по адресу: улица Макаренко, дом 4 , строение 1, снова абсолютно полностью соответствует всем имеющимся требованиям.

Представители Мосгосстройнадзора отметили, что в ходе проведения реконструкции провели полтора десятка инспекционных проверок, добавили в ведомстве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS