ОБЩЕСТВО

назад

Детско–юношеская фольклорная студия «Наследие» объявляет набор

Детско–юношеская фольклорная студия «Наследие» объявляет набор
Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие» при Театре «Русская песня» (художественный руководитель – известный общественный и культурный деятель, депутат Мосгордумы Надежда Бабкина) и Досугово-спортивный центр семьи и молодёжи «Исток» объявляют набор новых участников «Наследия». Сама фольклорная студия расположена по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 52А.

Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие» при Театре «Русская песня» (художественный руководитель – известный общественный и культурный деятель, депутат Мосгордумы Надежда Бабкина) и Досугово-спортивный центр семьи и молодёжи «Исток» объявляют набор новых участников «Наследия».

Сама фольклорная студия расположена по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 52А. Возраст участников студии – от 3 до 16 лет.

Студия «Наследие» – это удивительный мир народного творчества, а также опытные хормейстеры, хореографы и концертмейстеры, которые с радостью помогут ребятам почувствовать себя настоящими исполнителями фольклора.

Юные питомцы студии участвуют в программах Театра «Русская песня» на лучших концертных площадках Москвы. Изучая древность, создаём современность – вместе с «Наследием»!

наследие Исток (1).jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS