ОБЩЕСТВО

назад

Директора школ Северного округа посетили музей МГТУ ГА

Директора школ Северного округа посетили музей МГТУ ГА
Знакомство директоров школ САО с музеем МГТУ ГА произошло 12 октября – в день встречи руководства школ нашего округа с ректором этого вуза Борисом Елисеевым. Именно информационная база МГТУ ГА активно используется при знакомстве школьников с гражданской авиацией и с основами профессионального образования.
Знакомство директоров школ САО с музеем МГТУ ГА произошло 12 октября – в день встречи руководства школ нашего округа с ректором этого вуза Борисом Елисеевым.

Именно информационная база МГТУ ГА активно используется при знакомстве школьников с гражданской авиацией и с основами профессионального образования.

Обращаясь к руководству школ нашего Северного округа, советник ректора МГТУ ГА Анатолий Козлов рассказал директорам школ о недельном цикле специализированных семинаров, проведённом в прошлом году для учителей, работающих в инженерных классах, а также о предстоящем в ноябре новом подобном цикле семинаров по семи направлениям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS