ОБЩЕСТВО

назад

Дизайн для фирменных конфет «Москва» выберут столичные жители

Дизайн для фирменных конфет «Москва» выберут столичные жители

Ко Дню города в столице появятся конфеты «Москва». Варианты рецепта и дизайн упаковки нового лакомства определят на конкурсной основе, а победителя выберут горожане во время онлайн-голосования. 

Попробовать конфеты можно будет бесплатно на площадках летнего фестиваля цикла «Московские сезоны», который пройдет в столице 20 июля по 6 августа 2017 года. В продажу лакомство поступит в сентябре.

До 20 июня производители, желающие участвовать в соревновании, должны оставить свои заявки с контактной информацией и данными о компании. Это можно сделать по телефону: 8 (499) 120-28-89 или отправив письмо на электронный адрес: festival@torg.mos.ru. В заявке надо указать название компании, фактический и юридический адрес, ФИО генерального директора и главного технолога/кондитера, реальные объемы и сроки производства конфет, а также контактные данные.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS