ОБЩЕСТВО

назад

ДК «Стимул» В ЦАО Москвы организует танцевальный мастер-класс

ДК «Стимул» В ЦАО Москвы организует танцевальный мастер-класс

Открытый мастер-класс по технике хип-хоп пройдет 25 февраля в культурном центре «Стимул», под руководством преподавателя уличных танцев Гоши Бубнова

Хип-хоп развивает выносливость и координацию, тренирует физическую и умственную память, приводит в форму все группы мышц, - рассказала сотрудник центра Евгения Константинова.

Участие в открытом уроке дает участникам возможность стать частью танцевальной команды под руководством Гоши Бубнова с перспективой участия в соревнованиях и съемках видеоклипов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS