ОБЩЕСТВО

назад

Для проведения матчей по мини-футболу будут использованы 30 полей «Лужников»

Для проведения матчей по мини-футболу будут использованы 30 полей «Лужников»

На спортивной арене «Лужники» пройдет Фестиваль московского футбола, в котором примут участие около 400 любительских команд.

Соревнования по мини-футболу пройдут 1 мая, передает агентство городских новостей «Москва».

По информации руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы Николая Гуляева, на предварительном этапе каждая команда сыграет по две игры.

Лучшие команды получат награды – кубки и медали. Кроме того, команды-победители получат право бесплатно тренироваться на спортивной арене «Лужники» в мае-июне этого года.

Для участия в фестивале приглашаются все желающие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS