ОБЩЕСТВО

назад

До 10 градусов тепла и небольшой дождь ожидается в Москве 29 марта

До 10 градусов тепла и небольшой дождь ожидается в Москве 29 марта
Прогноз погоды на пятницу, 29 марта, для Москвы и Московской области предполагает облачную погоду с прояснениями и небольшим дождем, по данным Гидрометцентра России.

Днем температура воздуха в столице будет колебаться от 8 до 10 градусов выше нуля, а в области – от 6 до 11 градусов. Скорость южного ветра составит 4–9 м/с, а атмосферное давление достигнет отметки 740 мм ртутного столба. На выходных, 30 и 31 марта, ожидается повышение температуры до 16 градусов тепла. Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что первым признаком прихода весны в Москве является плюсовая температура ночью, которая на 29 марта составит от 2 до 4 градусов. Он также прогнозирует сохранение снега в столице и в начале апреля, а в лесах он может сохраниться еще дольше.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS