ОБЩЕСТВО

назад

До 27 апреля продлится фестиваль фильмов Marvel

До 27 апреля продлится фестиваль фильмов Marvel

Фестиваль фильмов Marvel проходит в сети кинотеатров «Каро» по всей Москве. Завершится он предпремьерным показом фильма «Стражи Галактики-2».

Фильмы-комиксы популярны и востребованы сегодняшними зрителями. Ф основную программу фестиваля вошли пять фильмов по вселенной Marvel - "Человек-муравей" (2015), "Мстители: Эра Альтрона" (2015), "Первый мститель: Противостояние" (2016), "Доктор Стрэндж" (2016) и "Стражи Галактики" (2014).

Купить билет на специальный показ вторых "Стражей" невозможно. Для того, чтобы попасть на него, достаточно посетить все пять фильмов и сохранить билеты. Кроме того, часть пригласительных будет разыграна.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS