80 лет Великой Победе!

Дочь футболиста Дэвида Бекхэма Харпер вышла в свет в колье за 9 тысяч долларов

Об этом сообщает Daily Mail.
На премьере документального сериала, рассказывающего о жизни ее матери, 14-летняя дочь семьи Бекхэмов явилась в черном макси-платье, созданном ее матерью, стоимостью 2 500 долларов. Макияж был естественным, а прическа аккуратно уложена.
Харпер пришла на мероприятие в сопровождении своего 23-летнего брата Ромео. Также присутствовали 20-летний сын Бекхэмов Круз и его 29-летняя возлюбленная Джеки Апостол. Однако старший сын Бруклин не появился на премьере фильма.
Ранее Бруклин открыто рассказал о своих разногласиях с родителями. Он отметил, что всегда найдутся люди, высказывающиеся негативно о нем, но его супруга всегда его поддерживает. Бруклин не общается со своей семьей уже более года, но причины конфликта не разглашаются. Он игнорирует родителей в социальных сетях и не поздравляет их с праздниками.