ОБЩЕСТВО

назад

Доходный дом братьев Шторм отремонтировали в ЦАО

Доходный дом братьев Шторм отремонтировали в ЦАО
В рамках реализации программы капремонта жилого фонда в центре Москвы завершены работы по обновлению дома по адресу: улица Малая Полянка, 10.
В Фонде капитального ремонта многоквартирных домов столицы сообщили, что для ремонта здания со сложным портретом был разработан уникальный проект работ с учетом всех нюансов, подобраны материалы и технологии.

Работы по капремонту будут проводить в несколько этапов. Специалисты сначала занялись расчисткой плоскости от загрязнений, заделали трещины, произвели локальную вычинку кладки. Впереди потрудиться над сохранением архитектурного декора.

Доходный дом братьев Шторм был возведен в 1910 году. В советское время здание достраивали, в результате чего над тремя первоначальными этажами появилось еще три - дом стал шестиэтажным.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS