ОБЩЕСТВО

назад

Дом художника Адриана Сильверсвана выставлен на торги

Дом художника Адриана Сильверсвана выставлен на торги
В Хамовниках на продажу выставлен объект культурного наследия «Дом неклассного художника Адриана Сильверсвана».
Пресс-служба московского департамента по конкурентной политике сообщает, что двухэтажное здание площадью 689 квадратных метров расположено в 4-м Ростовском переулке. Его реализуют на торгах вместе с земельным участком в девять соток.

Лот представляет собой выявленный объект культурного наследия, построенный на рубеже XIX-XX столетий.

Новый собственник проведет восстановительные работы по сохранению объекта, приспособит для использования в современных условиях. Здание имеет два наземных и один цокольный этаж.

Стать участниками торгов могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Подать заявку на участие в торгах можно до 12 декабря, электронный аукцион пройдет 21 декабря на торговой площадке «Росэлторг», уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS