ОБЩЕСТВО

назад

«Дом с маяком» ввели в эксплуатацию в центре Москвы

«Дом с маяком» ввели в эксплуатацию в центре Москвы
В Центральном округе столицы в эксплуатацию введено новое здание для размещения стационара детского хосписа «Дом с маяком».
Реализация проекта началась в 2015 году. Общая площадь трехэтажной пристройки к основному зданию составляет 3,5 тысячи квадратных метров, а общая площадь нового здания - более 1,5 тысячи «квадратов». Оно находится по адресу: улица Долгоруковская, дом 30, строение 1. На сегодняшний день все работы уже завершены.

На портале газеты «Красное Село» сообщается, что столичные власти оказали содействие в прохождении всех административных процедур, связанных с началом эксплуатации здания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS