ОБЩЕСТВО

назад

Движение «Георгиевцы» проведут Международную интеллектуальную игру

Движение «Георгиевцы» проведут Международную интеллектуальную игру

Интеллектуальная игра «Православная традиция», организованная движением «Георгиевцам», пройдет в Москве 24 сентября. Игра пройдет в рамках проекта «Традиции и современность».

По словам Станислава Коршунова, руководителя движения «Георгиевцы», предстоящая игра является уникальным соревнованием, формат которого был придуман давно. На сегодняшний день это мероприятие имеет статус международного.

Сейчас уже поступили заявки на игру от нескольких команд. Регистрация участников будет идти до 10 сентября. Электронная почта организаторов - info@opmd.ru.Более подробную информацию о составлении заявки можно найти на сайте движения «Георгиевцы». Игра состоится в «Красном зале» «Президент-Отеля».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS