ОБЩЕСТВО

назад

Экологическая акция «Киноэкология» в ЦАО

Экологическая акция «Киноэкология» в ЦАО

В Центральном административном округе столицы проводится экологическая акция «Киноэкология», к которой присоединятся учащиеся 50 школ.

В ходе проведения этой акции школьники будут собирать ненужные газеты, журналы, картон в течение мая. Принимать всю собранную макулатуру будет компания, которая выступает организатором этого мероприятия.

На вырученные деньги планируется снять фильм на экологическую тему. По сообщению пресс-службы Центрального административного округа, во время акции жителей столицы проинформируют о раздельном сборе мусора.

Еще раз стоит напомнить, что в России 2017 год объявлен годом экологии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS