ОБЩЕСТВО

назад

Экологическая игра-путешествие

Экологическая игра-путешествие
Недавно, в библиотеке № 148 состоялась экологическая игра-путешествие под названием «Домовёнок Кузька в гостях у Феи Экологии ».
Недавно, в библиотеке № 148 состоялась экологическая игра-путешествие под названием «Домовёнок Кузька в гостях у Феи Экологии ». Гости мероприятия вместе с Домовёнком Кузькой вышли на прогулку в зимний лес, где их встретила Фея Экология. Она то и ознакомила детишек с правилами поведения на природе. Юные головинцы участвовали в познавательных конкурсах о природе под названием «Знатоки зимнего леса» и «Угадай, чьи это следы?», в подвижной игре «Зимние забавы». Более того, дети сделали своими руками «съедобные» кормушки для птиц. По окончании мероприятия, маленькие участники получили призы и книги на память. Такой волшебный урок о природе прошел по адресу: Лавочкина ул., д. 16, корп. 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS