ОБЩЕСТВО

назад

Экскурсия по Тверской

Экскурсия по Тверской
7 сентября в Москве к проведению запланирована бесплатная экскурсия состоится по Тверской улице.
Газета «Каретный Ряд» сообщает, что в этот день по городу состоится более 190 пешеходных прогулок, которые будут посвящены юбилею Выставки достижения народного хозяйства.

Получасовые экскурсии пройдут на четырех площадках: «Рождение легенды», «Программа возрождения», «Место встречи» и «Новая эра». Горожанам расскажут о создании, развитии и возрождении ВДНХ.

А на Тверской улице можно будет посмотреть на павильоны, которых давно нет на территории общественного пространства. Среди них - «Главхладпром» и «Татарская АССР».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS