ОБЩЕСТВО

назад

«Электровечеринку» проведут на катке в Парке Горького

«Электровечеринку» проведут на катке в Парке Горького
«Электровечеринка», приурочат которую к ежегодной акции «Ночь на катке», пройдет на катке в Парке Горького в четверг, 28 февраля.
Мероприятие состоится за десять дней до закрытия «Фабрики счастливых людей», для прохода на которую необходимо получить бесплатный электронный билет в кассах катка. Прокат и заточка коньков оплачивается в полном объеме.

В рамках мероприятия с половины седьмого вечера состоятся выступления коллектива Menzo DJ’s, неоновых фигуристов и т.д. Завершится «Электровечеринка» за два часа до полуночи, однако покинуть каток можно будет непосредственно в ноль часов, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS