ОБЩЕСТВО

назад

Елена Летучая шокировала появлением на подиуме без нижнего белья

Елена Летучая шокировала появлением на подиуме без нижнего белья

Ведущая «Ревизорро» вышла на подиум в шикарном наряде без нижнего белья.

Известная ведущая Елена Летучая обрадовала и шокировала своих поклонников одновременно, выйдя на подиум. Дело даже не в шикарном кожаном платье, которое по мнению фанатов идеально подчёркивает её фигуру. Телеведущая «Ревизорро» решила не надевать нижнего белья.

В итоге продюсер и автор нашумевших телепроектов вызвала целую волну одобрения поклонников в сети. Стоит отметить, что ранее Елена Летучая не слишком часто позволяла столько откровенные образы, однако похоже намечается новая тенденция.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS