ОБЩЕСТВО

назад

Этим летом из Головинского района вывезли 45 брошенных транспортных средств

Этим летом из Головинского района вывезли 45 брошенных транспортных средств
Розыском и вывозом с территории района машин, официально признанных БРТС (брошенными и разукомплектованными транспортными средствами) у нас занимается  ГБУ «Жилищник Головинского района». Только за это лето они смогли вывезти из района 45 автомобилей, попадающих под категорию «БРТС». Об этом сообщил сайт управы Гловинского района.
Розыском и вывозом с территории района машин, официально признанных БРТС (брошенными и разукомплектованными транспортными средствами) у нас занимается ГБУ ГБУ «Жилищник Головинского района».

Только за это лето они смогли вывезти из района 45 автомобилей, попадающих под категорию «БРТС». Об этом сообщил сайт управы Гловинского района.

Напомним: при выявлении транспорта, обладающего признаками БРТС (отсутствие колёс, видимые повреждения и, главное, отсутствие госномера) ГБУ «Жилищник Головинского района» вешает на машину объявление с просьбой убрать её либо привести автомобиль в надлежащее состояние.

Если в течение трёх недель владелец машины не предпримет никаких действий, автомобиль эвакуируют на стоянку временного хранения ГБУ г. Москвы «Автомобильные дороги», где он будет храниться в течение трёх месяцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS