ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль многонациональной столицы «Народы Москвы» состоится на Поклонной горе 26 августа

Фестиваль многонациональной столицы «Народы Москвы» состоится на Поклонной горе 26 августа

В рамках XV Московского фестиваля прессы, на Поклонной горе пройдет фестиваль национальных культур «Народы Москвы». В мероприятии примут участие представители Армении, Грузии, Азербайджана, народов разных регионов России.

Фестиваль объединит представителей разных национальностей и конфессий, проживающих в столице и за ее пределами. Творческие коллективы и исполнители познакомят москвичей с музыкой, танцами, поэзией, костюмами и музыкальными инструментами разных народов.

На фестивале выступят артисты из Осетии, Тывы, Дагестана, Чукотки, Татарстана, Мордовии, Карелии и других регионов России.

Вход свободный. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS