ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль настольных игр провели в районе Арбат

Фестиваль настольных игр провели в районе Арбат
Активные жители города стали участниками фестиваля настольных игр «Арбатская игротека», организаторами которого стали сотрудники филиала «Наш Арбат» ГБУ «Центр».
Мероприятие прошло в честь предстоящего Нового года. Участники поборолись за победу в разных настольных состязаниях на логику и скорость принятия решений.

«Арбатские вести» со ссылкой на слова руководителя филиала «Наш Арбат» ГБУ «Центр» Антона Магонова сообщают, что в мероприятии, которое состоялось по адресу: Спасопесковский переулок, дом 3/1, строение 1, приняли участие около 50 человек.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS