ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «О да! Еда!» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

Фестиваль «О да! Еда!» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге

Гастрономический фестиваль «О да! Еда!» состоится в Санкт-Петербурге 29 и 30 июля в Приморском парке Победы, а в Москве — 5 и 6 августа в парке «Красная Пресня».

Тема фестиваля в этом году — улица. Гости смогут попробовать классику мирового стритфуда: от бургеров и хот-догов до дим самов и шашлыка. В программе фестиваля — лекции и мастер-классы профессионалов ресторанного бизнеса, кулинарные поединки между российскими и зарубежными стритфуд-проектами, выступления спортсменов и уличных музыкантов.

В Москве также пройдёт футбольный турнир, в котором сразятся команды лучших ресторанов столицы. В столице вход на фестиваль свободный. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS