ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Спортивная Москва» пройдет в столице

Фестиваль «Спортивная Москва» пройдет в столице

26 августа в Крылатском, в парке «Сказка» пройдет межнациональный молодежный фестиваль «Спортивная Москва». Все желающие смогут принять участие в соревнованиях и посмотреть показательные выступления спортсменов.

На главной сцене выступят мастера зумбы, латиноамериканских танцев, футбольного фристайла, национальные музыкальные и хореографические коллективы. Также гости увидят показательные выступления бурятских, таджикских, чувашских борцов. Союз гагаузов Москвы представит традиционные единоборства — кэмфут, а спортсмены Всероссийской федерации мас-рестлинга продемонстрируют традиционное якутское единоборство, получившее всемирную известность.

Также желающие в возрасте от 18 до 30 лет могут принять участие в спортивном квесте по мотивам популярной телевизионной игры «Форд боярд». Для участия необходима предварительная регистрация по телефонам: 8 (495) 625-43-08, 8 (495) 625-90-14. Заявки принимаются до 12.00 24 августа. Начало фестиваля — в 13:00. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS