ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль «Цветочный джем» стартует 20 июня

Фестиваль «Цветочный джем» стартует 20 июня
20 июня в Москве будет дан старт ежегодному международному конкурсу городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем».
Столичный градоначальник Сергей Собянин пригласил москвичей посетить фестиваль. Также он позвал на фестиваль «Москва-Париж-Москва».

Арт-программу мероприятия посвятили открытию новой экспозиции в Государственном музее изобразительных искусств имени Александра Пушкина. «Цветочный джем» завершит цикл фестивалей в городе.

В рамках арт-программы проведут порядка 350 бесплатных мастер-классов по рисованию для детей и взрослых.

На Тверском, Страстном, Сретенском, Чистопрудном и Покровском бульварах можно будет познакомиться с творчеством великих художников и попробовать себя в живописи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS