ОБЩЕСТВО

назад

Филиал поликлиники №68 скоро откроют в Замоскворечье

Филиал поликлиники №68 скоро откроют в Замоскворечье
В рамках программы «Мой район» завершилось строительство филиала Городской поликлиники №68.
Специалисты уже приступили к отделочным работам. Площадь новой поликлиники составляет более 8,5 тысячи квадратных метров.

В здании откроются детское и взрослое отделения. Все кабинеты оснащены современными цифровыми аппаратами для флюорографии, маммографии и рентгенографии. В поликлинике будут работать по два врача каждой специальности.

На территории медучреждения проведут работы по благоустройству. Рядом с поликлиникой планируют построить детскую площадку, сообщает газета «Замоскворечье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS